ПЕРИОДИЧЕСКИ КРУЖИТСЯ ГОЛОВА И РЕЗКАЯ ТОШНОТА

№1097094 Периодически кружится голова и резкая тошнота
Екатерина Жен., 41 лет. Москва
Здравствуйте
Последнее время какие то периодические приступы - начинает кружиться голова , закладывает уши и подташнивает ( без рвоты). Само проходит обычно в течении часа - двух. Узи сосудов делала в этом году , все неплохо , немного только замедлен венозный отток. Что посоветуете ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Посоветую показаться толковому врачу-неврологу, который установит точный диагноз, и назначение сделает соответствующее.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Как и после чего появились эти ощущения?
Нет ли связи их возникновения со стрессами?
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук

Рекомендуется обследование: МРТ
(стандарт) или КТ(опция) головного
мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет
записано на диск, Вы можете направить
его мне на телемедицинскую консультацию.
Инструкция по отправке снимков на
консультацию на моём сайте.
Прямая
ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо
запрос в поисковике: «нейрохирург
тихомиров телемедицина»p { margin-bottom: 0.25cm; line-height: 115%; background: transparent }a:visited { color: #800000; so-language: zxx; text-decoration: underline }a:link { color: #000080; so-language: zxx; text-decoration: underline }
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, необходимо пройти полноценное очное обследование у врача невролога и установить причину этого состояния, а потом уже можно будет лечить.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Советую обратиться к хорошему врачу восстановительной терапии в неврологии, врачу неврологу Владимиру Анатольевичу. Звоните +7495 1354402. Записывайтесь на приём. Мне лично он уже помог встать на ноги.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Посоветую
Выложить СКАН или ФОТО протокола СМАД обязательно с ПОДРОБНЫМ ДНЕВНИКОМ и ЭКГ (пленку) во время приступа.
Если нет ЭКГ – необходимо его провести.
Для кардиолога Протокол СМАД БЕЗ Дневника этих суток - имеет теоретическое значение;
Для психотерапевта Заключение СМАД БЕЗ Дневника этих суток - диагностически бесполезен.
Протокол СМАД БЕЗ ДНЕВНИКА - не имеет практического клинического значения, если Цель обследования : Исключить Кардионевроз и другие психогенные состояния!!! БЕЗ Дневника - можно лишь выявить вид Аритмии и/или подтвердить сам факт присутствия Экстрасистол, что в большинстве случаев итак не вызывает сомнения

Выложит анализы крови (общий, биохимию, сахар)

Письменное заключение невролога