ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Гипоплазия
ГИПОПЛАЗИЯ
Галина Жен., 33 лет. Россия Тамбов
Гость (не зарегистрирован)
26.02.2022 13:14
Здравствуйте, делала мрт сосудов головного мозга. У меня вариант развития Виллизиева круга. Снижение кровотока по интракраниальному сегменту правой позвоночной артерии (гипоплазия?). Ещё написано отсутствие сигнала от кровотока по задним соединительным артериям.
Объясните что это все значит?
У меня очень часто болит голова, диагноз мигрень.
Объясните что это все значит?
У меня очень часто болит голова, диагноз мигрень.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



