ДИСКОМФОРТ В СПИНЕ

№1102174 Дискомфорт в спине
Сергей Муж., 31 лет. Омск
Здравствуйте.
На протяжении 3 дней беспокоит дискомфорт в позвоночнике,чуть ниже лопаток.
Болей нет,но не понятные ощущение,как будто что то «забили»
Появляется в основном в сидячем положение,либо в лежачем,если в лежачем то дискомфорт уже ощущается и в грудной клетке,в районе солнечного сплетения,если двигаться,ходить не чего не ощущается..
Что это такое?
Серьезное может ,что нибудь быть?
Можно ли ходить в баню?
Врача не могу посетить,нахожусь в командировке.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) шейного отдела позвоночника.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Проколите коротким курсом Вольтарен - 75 мг., всего 3 укола - через день. Отпускают из аптек без рецепта. Но только под прикрытием Омепразола - 20 мг., по 1 капсуле - утром и вечером, за 30 минут до еды. Либо принимайте таблетки Вольтарен - 50 мг., по 1 таблетке - 2 раза в день, утром и вечером, в течении 5 дней.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вероятнее всего, причина - остеохондрозные изменения в грудном отделе позвоночника. Баню посещать можно.