КОМПРЕСИОННО-ИШЕМИЧЕСКИЙ НЕВРИТ ЛУЧЕВОГО НЕРВА

№1102391 Компресионно-ишемический неврит лучевого нерва
Андрюха Муж., 19 лет. Украина
Меня от взрыва отбросила на меня металлическая конструкция упала на плечо (зимой). Когда достали (я ещё уснул, был пьяный как обычно).

Врач говорит:
Компресионно-ишемический неврит

Сейчас пальцы двигаются, на большом пальце онемение (уже мне меньше).
Мне говорил врач, что когда начнёшь кисть относительно руки подымать на 90 градусов, то считай ст. компенсации.

Я когда подымаю кисть относительно руки на 90градусов - запястье щёлкает и болит (при движении), и немного безымянный палец хуже отгибается, я его увожу назад и он болит.

Мне тут сказали прижать руку к грудной клетки, тянуть пальцами вперед и потом давить запястьем и всевозможные прогревания. Протягивать нерв.

У меня ещё плечо сильно повисло, будто выпадывало, когда плечо восстановилось не мог держать его (я массировал, прогревал).

В больнице не принимают, там вообще тяжело больные только.

Хорошая идея разрабатывать запястье (подымать кисть вверх, раньше вверх не поднималась) не взирая на боль?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вы пишете что ваш врач говорит: компресионно-ишемический неврит. А чем руководствуется ваш врач, результатами какого исследования? Вы выполняли УЗИ или МРТ-исследование? Массаж и дозированные физические нагрузки - обязательное условие! От боли применяйте гель Кетопрофен 5%.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, идея хорошая! Ещё хорошо бы массаж.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Рекомендуется обследование: электронейромиография верхних конечностей. С результатами можете обратиться ко мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»