ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Головная боль
ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
Анна Жен., 20 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
28.06.2022 18:01
Здравствуйте! Уже замучалась с головной болью, болит от всего чего угодно. В особенности болит после учебы, боль при этом давит на лоб и распространяется по всей голове. Ощущается будто чугунная какая-то. После этого очень хочется спать, настроения нет. Бывает ГБ пульсирующая, но это в основном перед менструацией. Недавно появилась какая-то новая, будто колит то в затылке, то в виске. Уже не знаю, что думать. МРТ голова проходила 8 месяцев назад. К неврологу ходила, назначил уколы витамины группы B и какой-то препарат для улучшения кровообращения. Но лучше особо не стало, уже не знаю, что делать. Когда болит чуть ли не каждый день, жить невыносимо. И не каждый раз обезболивающие помогают. Каждый раз думаю, что у меня опухоль или что-то страшное и точно сейчас лопнет в голове. Мне 20. Помогите, пожалуйста.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



