БОЛИ В ГРУДНОМ ОТДЕЛЕ

№1108470 Боли в грудном отделе
Маргарита Жен., 46 лет. Россия Орловская обл. п. Долгое
Добрый день. Перед тем, как описать боль, скажу, что 28 лет назад попала в аварию, с тех пор позвоночник становится только хуже. Остеохондроз, дистрофия дисков, грыжи, спонлнллез, остеофиты и тд, корешковый синдром, межреберная невралгия слева. Боли появились два года назад следующего характера. В грудном отделе либо из середины либо из под рёбер слева сзади, на спине появляется боль. Сначала как надавили в одну точку. Отпускает. Потом она как начинает разливается с большим захватом поверхности. Боль противная, как изжога бывает, вот так только на спине, с коликами что ли, не знаю как правильно её описать. В этот момент не трудно дышать, нет одышки, пота, в первый раз был дикий страх, вызвала скорую, сделали экг, все в норме. Укололи баралгин в вену и все прошло. Потом они повторялось. Сейчас я перемерзла и они практически каждый день, раз или два в день разливается эта боль. Хочу спросить может ли это быть сердечная боль, потому что я панику, в своём роде и можно ли проколоть нпвп? Спасибо.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить весь объём КТ и МРТ исследования в цифровом формате. Если КТ и МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковие: «тихомиров неврология и нейрохирургия»

Для записи всего объёма КТ и МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск.
Если у Вас нет технической возможности отправить весь объём исследования с диска по интернету, Вы можете обратиться в сервис компьютерных услуг, где выполняют копирование, сканирование, распечатку фотографий и пр. За умеренную плату они могут скопировать Вам содержимое диска на флешку или сами направить исследование, а затем распечатать Вам ответ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Маргарита!
А что именно вызывает у Вас чувство страха?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Как проявляется ваш страх? НПВП не только можно, а даже нужно курсом проколоть.