НОЮЩИЕ БОЛИ В ГРУДНОМ ОТДЕЛЕ ПОЗВОНОЧНИКА
№744072 Ноющие боли в грудном отделе позвоночника
Яна Жен., 24 лет. Россия Санкт- Петербург
18.11.2013 22:21
Здравствуйте! Подскажите на протяжении 2 месяцев ноет спина в грудном отделе позвоночника, головные боли! Боли ноющие, не постоянные, если возникают то в положении лежа или сидя! Упадок сил! Много ем, не знаю связано с этим или нет, но это факт! Сходила к неврологу с мрт( поставили скалиоз) она сказала сто это остеохондроз грудного отдела позвоночника , что нужно срочно к остеопату, отходила уже 5 раз, все так же без изменний !

Елена Сергеевна. врач-невролог
Я думаю , Вам нужен психотерапевт.
Время создания: 19 Ноября 2013 09:19
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Яна! Уточните, как и после чего появились эти проблемы? Возникает ли у вас чувство тревоги, страха?
Время создания: 19 Ноября 2013 11:36
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Слишком мало описания состояния.Если не помогает лечение у остеопата, можно заподозрить наличие срыва высшей нервной деятельности, например при стрессе - http://rvnd.ru/stress/
Время создания: 19 Ноября 2013 15:36
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В этом случае, Вам показано комплексное и курсовое медикаментозное (консервативное) лечение, в основе которого приблизительно следующая схема (принимать все перечисленные препараты и инъекции - в комплексе, одновременно, без пропусков):