ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Слабость и плохое самачувствие
СЛАБОСТЬ И ПЛОХОЕ САМАЧУВСТВИЕ
Иван Муж., 39 лет. Россия Кемерово
Зарегистрированный пользователь
19.01.2023 21:15
Доброго времени суток, год назад перенёс операцию по удалению опухоли мозга, у меня онемение в правой части тела, шея с правой стороны побаливает как будто отлежал, в последние дни плохое самочувствие, слабость, плохо засыпаю и утром утром не могу проснутся, подскажите какие лекарства лучше пропить или куда обратиться.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




