ТО ГОРЯТ ТО МЕРЗНУТ

№1112056 То горят то мерзнут
Ольга Жен., 32 лет. москва
Здравствуйте!
Такая проблема уже несколько лет и только хуже становится.
Горят стопы кисти и щеки, краснеют, пылают, очень горячие.
Это в тепле или когда двигаюст, спасает только холодный душ на время.
Сейчас холодно в квартире наоборот сильно мерзну, будто пылают холодом, но опять же если согреться то снова горю.

Не могу выйти на улицу, от движения сильно горят ноги, хочется снять обувь даже сейчас в +10
Стопы опять же красные и горячие, особенно пальцы.

Ещё если поднять ноги вверх начинают мёрзнуть, цвет выравнивается, но как только опускаю вниз чувствую резкий прилив крови и в миг красные.

Постоянный дискомфорт уже 2 года.
Никто не знает что это, отправляют в НИИ неврологии, но там запись на месяц вперёд.
Посоветуйте пожалуйста что это может быть и что делать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это так называемый блашинг синдром или эритрофобия, стрессовое покраснение лица, причиной которого являются волнение и особенности вашей вегетативной нервной и сосудистой системы. Поработайте над проблемой с врачом-психотерапевтом.