ЧАСТЫЕ ДЕЖАВЮ

№1115336 Частые дежавю
Артём Муж., 16 лет. Российская Федерация Павлово
Здравствуйте. У меня по какой-то причине частое дежавю. Я имею ввиду, что ну иногда раз в день, раз в два-три дня и оно длится где-то по 30 секунд, иногда долго. И ещё был период где оно длилось 2 недели. Может ли это быть связано с какими-то неврологическим проблемами или повышением судорожной активности головного мозга? Я так спрашиваю, потому что вроде бы они участились после однократного отравления токсическими веществами (бытовая химия), + появилось после этого же расходящееся косоглазие при приближении глаз к различным предметам и при засыпании иногда будто бы какой-то взрыв в голове происходит и судорога по всему телу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это череда все тех же невротических проблем, о которых вы уже неоднократно писали нам на страницах этого сайта ранее. Не растить проблему нужно, а решать практически, заручившись поддержкой и помощью толкового врача-психотерапевта или психиатра.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства? Нет ли среди черт Вашего характера избыточной тревожности, мнительности?