ПЕРЕЛОМ РУКИ УХУДШЕНИЕ БЫСТРОТЫ РЕАКЦИИ

№1116537 Перелом руки ухудшение быстроты реакции
Ольга Жен., 45 лет. Камешково
Здравствуйте, уважаемые консультанты. 7 лет назад у меея был закрытый перелом локтя левой руки. Перелом зажил. Но остались последствия. Левая рука печатает с меньшей скопостью чем правая. Из за этого в напечатаных словах появляются ошибки. Сейчас для меня это стало важно. Какими медицинскими средствами можно вернуть прежнюю нервную проводимость? Или синхронизировать быстроту обеих рук? Или получить инвалидность на основе этого, тк эта болезнь ухудшает мою работу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Чтобы можно было хоть как-то судить о вашей проблеме, нужно понимать насколько она серьезна. Прикрепите к вашему вопросу подробное описание текущего неврологического статуса от очного невролога, и сканы всех страниц стимуляционной/игольчатой ЭНМГ верхних конечностей. Без этого дать вам конкретные рекомендации не получится.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Здравствуйте. Рекомендуется обследование -- ЭНМГ (электронейромиография) верхних конечностей. С результатами можете обратиться ко мне на консультацию. Врач-нейрохирург, к.м.н. Тихомиров Сергей Евгеньевич
https://www.tikhomirovse.net/