КАК ПРОЯВЛЯЕТСЯ SFN НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ?

№1116573 Как проявляется SFN на половом члене?
Никита Муж., 41 лет. ___
Уважаемые доктора, я нигде не нашел такой информации, а врачи говорят очень протсранственно. Как проявляется эта боль если затрунуты нервы полового члена? Только боль? У меня бывают странные ощущения в члене, вроде он и чусствительный, а вроде эрекции в этот момент нет.
Ну и конечности болят от этой SFN. Но там совсем другие болеаые ощущения.
НО ВАЖНО - проблем с эрекцией нет, и никогда не было, с сексом все в порядке.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для продолжения предметного разговора, покажите протокол вашего обследования неврологом, и в первую очередь, результаты самого информативного в этом случае инструментального исследования - ЭНМГ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Мои рекомендации прежние.