ЭНМГ ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ЧТО СО МНОЙ ТАКОЕ

№1117999 ЭНМГ помогите расшифровать что со мной такое
Elena Жен., 24 лет. Россия Саратов
Приветствую дорогие и уважаемые доктора

Прошла ЭНМГ руки ноги , помогите разобраться с результатом

Прохожу все обследования исключить РС

Помогите разобраться о чем говорят нарушения в исследовании , может ли быть он или нет
Прямая специальность
Олег Иванович. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте!
Легкие демиелинизирующие нарушения по икроножным нервам с двух сторон, указывают на проблемы с нервной системой. Демиелинизация происходит тогда, когда миелиновая оболочка, которая защищает нервные клетки и волокна, начинает разрушаться, что может вызвать слабость, онемение, проблемы с координацией движений, трудности с ходьбой, балансом и контролем движений и чувствительностью в области икроножных нервов. Демиелинизация может быть вызвана разными причинами: аутоиммунные заболевания, инфекции, травмы, генетические нарушения.