СБИЛА МАШИНА

№115329 сбила машина
татьяна Жен., 25 лет. россия трехгорный
Здравствуйте! Мою маму сбила машина, она пролежала в коме 40 дней. Диагноз диффузный ушиб головного мозга. Сделали МРТ вот заключение: Генерализованная церебральная атрофия 2-3 стадии. Гидроцефалия. Сосудистая энцефалопатия. Что это означает, какой прогноз? Может быть подскажите лечение?
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Татьяна для ответа на Ваши вопросы необходимо предоставить снимки МРТ. Можете прислать их на мой e-mail.