ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / артерио-венозная мальформация левой теменно-височной области головного мозга
АРТЕРИО-ВЕНОЗНАЯ МАЛЬФОРМАЦИЯ ЛЕВОЙ ТЕМЕННО-ВИСОЧНОЙ ОБЛАСТИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Наташа Жен., 23 лет. Россия Челябинск
Гость (не зарегистрирован)
01.04.2009 18:02
Я являюсь сотрудником милиции. Во время работы у меня было выявлено заболевание - артерио-венозная мальформация левой теменно-височной области головного мозга. Я проходила обследование в госпитале имени Бурденко. Диагноз подтвердили. В настоящее время я прошла ВВК, в ходе которой меня признали негодной для прохождения дальнейшей службы в ОВД. Скажите, является ли данное заболевание основанием для признания меня инвалидом. Можно ли узнать, было ли у меня данное заболевание при поступлении на службу, либо оно было приобретено во время службы?
Спасибо!
Спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

