ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ

№116121 головокружения
НАталия Владимировна Жен., 55 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Около полугода назад начались головокружения. Безрезультатно лечилась у невролога, перепила кучу таблеток.
Обследования РЭГ показали признаки значительно повышенного ПСС во всех отделах мозга, резко выраженное затруднение венозного оттока во всех отделах мозга, особенно в его базальных отделах. Исследование МРТ обнаружило мелкий сосудистый очаг 3 мм в лобной доле справа. Слабо выраженное расширение борозд лобных, теменных долей.
Скажите, пожалуйста, это очень серьезно?

Заранее благодарю
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
http://houseofhealth.ru/vessels.html#Chapter6