НАРУШЕНИЕ СНА

№135732 Нарушение сна
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Южно-Сахалинск
Здравствуйте!!! Ребенку 3,5 месяца, очень сильно устаю, постояные недосыпания...все привело к тому, что когда появляется свободная минутка для сна, не могу подолгу уснуть, хотя голова просто раскалывается от усталости. Скажите, это требует лечения? (Кормлю грудью)
Другая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Анастасия!

1. Отдохните. Просто забудьте о всех делах.

2. Пересмотрите свои дела, выберите приоритетные от остальных откажитесь.

3. Вместе с ребенком выработайте режим дня. Подстройтесь под режим кормления и сна ребенка. Отдыхайте вместе с ребенком.

4. Перед сном принимайте валерианку в таб. 1 таб однократно.

5. Только все меры в комплексе дадут эффект.