ОНЕМЕНИЕ ПЯТКИ

№1358 онемение пятки
Анна Жен., 16 лет. Россия Москва
Уже в течение недели чувствую онемение пятки,при чём не полностью,а только правой половины, кожа на пятке сухая. Что делать в этом случае?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна! Могу Вам назначить гомеопатическое лекарство, но нужно будет ответить на дополнительные вопросы. Согласны?