ЗАДАТЬ ВОПРОС

№137223 Задать вопрос
Дима Муж., 33 лет. Россия Волгоград
Здраствуйте подскажите мне пожалуйста что мне делать я кололся колдактом 2г на основе марганца теперь куча проблем тяжело двигаться
падаю диагнос поражение экстропирамидной системы энцефалопатия
МРТ показало поражение подкорвовых ядер скажите пожалуйста можно это вылечить ведь с каждым годом мне всё хуже и хуже пил Церепро колол мексидол и кортексин улучшение были но не надолго жду вашего ответа с уважением к вам дмитрий
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
К сожалению, нейрохирург Вам не поможет.