ХОЧУ ЗАДАТЬ ВОПРОС

№352295 Хочу задать вопрос
татьяна Жен., 26 лет. россия балаково
Здравствуйте,хочу задать такой вопрос-у моего папы на правом верхнем плече(точнее над локтем)образовался инфильтрат очень упругий-УЗИ не показало очага воспаления и нагноения,но уже больше месяца уплотнение не проходит.Рука действует,но пальцы(указательный и средний)не чувствительны.Сильные боли в кисти,ощущение жжения,покалывания,пальцы простреливает боль от плеча.Мы считаем,что это произошло после введения капельницы.Наши врачи утверждают,что это синдром-Сдавления правой верхей конечности.Было назначенно лечение-магнитотерапия,Трентал,кетанол,Алоэ.При последнем осмотре хирург сказал,что динамиа плохая.Боли не утехают,спать практически не возможно.Папа находится уже на грани нервного срыва из-за постоянных болей.Врачи ничего не говорят и как мы поняли даже и не знают,что делать с его рукой.Пожалуйста,подскажите,что нам делать и чем ему помочь...Заранее спасибо...
Прямая специальность
Завалишин Евгений Евгеньевич. Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
Покажите неврологу.