ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / лечение правостороннего гемипареза
ЛЕЧЕНИЕ ПРАВОСТОРОННЕГО ГЕМИПАРЕЗА
Алексей Муж., 43 лет. Россия Белгород
Зарегистрированный пользователь
24.07.2009 22:00
здравствуйте!У моего мужа после геморрагического инсульта,4,5года назад правосторонний гемипарез.Сильный гипертонус.Много способов лечения перепробовали.Подскажите,чем лучше всего снять гипертонус,улучшить психомоторику?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

