КОНСУЛЬТАЦИЯ

№152781 консультация
Марат Муж., 28 лет. Казахстан Экибастуз
Здравствуйте! у меня аллергия на полынь думаю, уже 3 года подряд. Забивается нос, опухают гланды и не отходят, бывает в середине августа опухает рука и начинает чисатся нога и краснеет.Подскажите как лечить эту аллергию.
В больнице пролежал в прошлом году , получал систему хлоритин и внутримышечный укол , но всё же нос забивался. Не давно начались головные боли сильные и при снимке головы обнаружили гайморит.
Также хотелось бы знать а можно ли удолить гланды , это не безопасно стоит ли?
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
По поводу лечения гайморита и удаления гланд лучше обратиться к ЛОР - врачам.