НАВЯЩИВЫЕ ДВИЖЕНИЯ

№158572 навящивые движения
Светлана Муж., 7 лет. Россия Гурьевск Калининградская обл
Здравствуйте! У моего сына ,ему 7лет присутствуют навязчивые движения ,он инвалид детства по ортопедии у него было уже 5 наркозов ,делали инцефолограму головы там в правом полушарии вспышки . движения заключаються-марания глазами ,закатование глаз,отведения руки правой в сторону,подгибание ног, подкрякиванее, швыркание и все это почти одновременно.Посоветуйте пожалуйсто что нибудь.
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Если по энцефалограмме имеются судорожные проявления, возможно необходимо противосудорожное лечение. Для конкретных рекомендаций нужна вся картина в целом.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Посоветуйтесь с врачом-реабилитологом.