ОТРАФИЯ МОЗЖЕЧКА

№158849 отрафия мозжечка
Айла Жен., 50 лет. Азербайджан Ваку
Здравствуйте,моему брату 40 лет.Томография показала что,у него отрафия мозжечка.У него походка и речь изменилис.Что его ждет .Пожалюста,скажите ,можно ли лечить эта болезнь и как.
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Одно исследование мозжечка не сможет ответить на Ваши вопросы. Вероятно, существует причина, которая привела к атрофии. Одним словом, нужна очная консультация невролога, со знакомством с полной картиной ситуации.