ДЕФИЦИТ МИНЕРАЛОВ

№159102 Дефицит минералов
Дарья Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!Помогите пожалуйста,дрожь в теле,не заметная вооружоным глазом...особенно ночью,дергаются мышцы,перебои в сердце,чувство беспокойства,хотя причины нет,серцебиение от страха,который внезапно появляется,тоже без видимой причины.Может ли это быть причиной недостатка Магния или других минеральных веществ и куда можно обратиться с подобной проблемой?Заранее благодарю!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Может быть магний, но и другие элементы, напр. железо. Обратится можете ко мне.
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Может быть, обратиться нужно к врачу, который составит план обследования ( например - биохимия крови с исследованием элктролитов и т .д.) и соотвественого лечения.