ПРИСТУПЫ ТАХИКАРДИИ 100-150 УД.МИН

№160504 Приступы тахикардии 100-150 уд.мин
Юлия Жен., 30 лет. Россия Зеленоград
Здравствуйте! Последние 2 года моя жизнь превратилась в сущий кашмар! Приступы тахикардии 100-150 уд.мин. Страх,панические атаки,озноб,диарея итд -все это сопровождает эти приступы! как правило приступы возникают на пустом месте ,утром после сна. Бывают приступы провоцируются при определенных обстоятельствах-например в душном автобусе или в скоплении людей! Появилась много фобий разного характера! что со мной!? Спасибо.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Вероятно нарушение саморегуляции организма.
Сделайте реоэцефалографию, результаты отошлите мне на почту (адрес ниже).

Если уже начали лечение антидепрессантами или транквилизаторами, то продолжайте, реоэцефалографию делать не нужно.
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Уважаемая Юлия! Чем вы так сильно напуганы, что весь ваш организм отрабатывает ваши страхи и фобии? Обратитесь к психологу и одновременно проверьте все системы организма. Если такие проявления были и раньше - обращайтесь сразу к психиатру.
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Прогрессирующий синдром панических атак - обязательно к психотерапевту.