ВСД ПЕРМАНЕНТНО-ПАРОКСИМАЛЬНОГО ТЕЧЕНИЯ

№162272 Всд перманентно-пароксимального течения
оксана Жен., 27 лет. Россия Казань
Здравствуйте!!1 Мне поставили диагноз всд перманентно-пароксимального течения, лежала в больнице, были нестерпимые головные боли, слабость, ужасный шум в ушах, поднятие давления, в это время начинало трясти все тело.После больницы несколько раз были панические атаки и шум в ушах не проходит. Хотелось бы узнать что это за диагноз и когда все это пройдет.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Врачи, которые Вам поставили этот диагноз, думают, что это у Вас будет непрерывно продолжаться.
Потому что европейская академическая медицинская школа пока не знает причину ВСД и как её лечить.
Будете в Сочи - обращайтесь, поможем. Если не начнёте пить антидепрессанты и транквилизаторы.
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Последние исследования предполагают, что в основе вегето-сосудистого синдрома лежат психо-эмоциональныеи нарушения, невроз. Посему, особенно с паническими атаками, рекомендуется обратится к психологу, а в случае медикаментозной терапии - и к психотерапевту.