ЛЕВОСТОРОНЯЯ КРИВОШЕЯ

№162591 Левостороняя кривошея
Наталья Жен., 32 лет. Украина Киев
Здравствуйте.
У мамы 52 года (живет в Никополе) 3 года назад появилась кривошея.
За время лечения лечащий врач назначал гедозипам, мидокалм,адаптол, сонакс, амсиативин... Пролечившись около 1,5 года улучшения нет, даже наоборот - шею столо еще больше вести влево и голова начала легонько трястись, особенно, когда она понервничает.
Что делать, куда обращаться, возможно ли вылечить маму?
Из-за этой болезни она совсем поникла, никуда не ходит, не хочет никого видеть, вот и мою свадьбу пропустила.
ПОМОГИТЕ!!!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Можно выполнить курс инъекций ботокса или диспорта. Обратитесь в институт Ромоданова в Киеве.