У МЕНЯ ЦЕРВИКАЛЬНАЯ ДИСТОНИЯ

№625991 У меня цервикальная дистония
Светлана Жен., 43 лет. Россия Калининград
Здравствуйте Андрей Ростиславович,мне врачи поставили диагноз кривошея,цервикальная дистония ,все таблетки уколы что можно все пробывали,сейчас пью клонозепам но он уже мне не помогает,пью три года,буду писать в кратцэ вы все знаете по этому заболеванию,я им болею,первые признаки начались в 20 лет,но тогда писали якобы меня укусил инцефаликтный клещь,но меня не кто не кусал,и ни какие анализы в то время не брали,сейчас томографию головы сосудов все есть,но там все нормально,голова трясется как болванчик,шею не повернуть в право,к верху тоже больно,саму голову тянет в лево,она всегда у меня наклонена в левую сторону,в полеклинике меня направляют на инвалидность,но мне отказывают,уже 4 раза,как мне дальше быть и что делать на бтэкс у меня денег нет,живу с ребенком ему 11 лет его поднимать надо,а я не могу,голова трясется,сильные ужасно головные боли,шея болит,давление прыгает,что посоветуете,заранние благодарна.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Если Вы рассматриваете вопрос хирургического лечения (имплантация нейростимулятора), тогда приезжайте на очную консультацию. Если Вы подходите для хирургии, Вам будет выдано квотное заключение на бесплатную операцию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Примите приглашение и не теряйте время!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключени