ДЦП НИЖНИЙ СПАСТИЧЕСКИЙ ПАРАПАРЕЗ

№167060 ДЦП нижний спастический парапарез
Евгения Жен., 26 лет. Тамбов
Здравствуйте,у меня повышен мышечный тонус,какие сейчас есть эффективные препараты в этой области?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Сирдалуд, Баклофен, и некоторые другие. В некоторых ситуациях возможно применение нейротоксинов. Но эти препараты должен назначить невролог ОЧНО, определив причины повышения мышечного тонуса и необходимость применения того или иного препарата.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Евгения!

Вы можете пройти консультация в Институте Нейрохирургии им.Н.Н.Бурденко у проф. Шабалова Владимира Алексеевича

тел.(499) 972-8656 или (499) 972-8653