КОНСУЛЬТАЦИЯ В ОПИСАНИЯ РЕНТГЕНОГРАФИИ
№167283 Консультация в описания рентгенографии
Алексей Муж., 22 лет. Россия Казань
14.09.2009 10:47
Добрый день! Хочется проконсультироваться в описании рентгенографии шейного отдела позвоночника... Определилась выпрямленность функциологического лордоза с нестабильностью сегмента С 2 С 3 С 4 С 5...
хотелось бы уточнить опасно ли это и лечится ли вообще...Заранее Благодарю! С уважением Алексей.

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Лечится, в принцмипе, любое заболевание. Для определения тактики Вашего лечения необходимо сделать МРТ шейного отдела позвоночника, полученные снимки с описанием жалоб и проведенного лечения предоставить нам для консультации.
Время создания: 15 Сентября 2009 08:03