БОЛИ В СПИНЕ

№179727 Боли в спине
Елена Жен., 19 лет. Россия Кулебаки
Я очень мнительный,впечатлительный человек,после родов у меня был невроз,была межреберная невролгия,психогенная одышка,болела грудь, сделала ФЛГ все отлично! была у невролога,мне сказали пить успокаивающие и все,больше ни чего не сказали.Сейчас вроде все прошло,стараюсь сдерживаться,нервничаю редко.Думала,что все у меня хорошо и вот опять наступила очередная болезнь,как мне сказал массажист остехондроз.Два дня назад начала болеть поясница справа и отдает в ногу правую.К врачам к нашим бестолку ходить,они ни чего не говорят! Что делать,очень переживаю,надоели всякие болячки,когда же буду жить спокойно?Посоветуйте пожалуйста,что делать.Заранее огромное спасибо!
Вы мне сказали,что обратится к Косьяну в Кулебаках,а как его найти.Ответьте пожалуйста:
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Остеохондроз это не диагноз. Он есть у всех, но не у всех болят ноги. А какие вообще у Вас можно пройти исследования (МРТ поясницы сделать где-нибудь можно?).