СКРЮЧЕННАЯ РУКА 2 (НЕ ФИЛЬМ УЖАСОВ)

№1831 скрюченная рука 2 (не фильм ужасов)
Елена Жен., 33 лет. Россия Москва
Стало лучше, спасибо. Рука отлично сгибается в запястном суставе, хотя и не без труда. "Боржоми" ушло в пальчики, в основном плохо с двуми - мизинчиком и безымянным. Массирую. Сжимаю резиновый мячик. Дается с трудом. Теплая вода слегка снимает негатив. Возможно ли обойтись без приема у врача?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это остаточные явления неврита локтевого нерва.В принципе может само пройти.Продолжайте ванночки,массаж.Хорошо бы поработать еще с шейным отделом позвоночника.