НЕВРОЛОГ КАРДИОЛОГ

№19065 невролог кардиолог
наташа Жен., 49 лет. украина бердянск
сильные головные боли, печет макушка, затылок, горячие , сильно болит кожа лба и голова в этой области, чувство скованности затылка, давление 170/ 110 - 120/ 80, лицо отекло, глаза открываются с трудом, сильно страдает память, я преподаватель. . Что делать, помогите, пожалуйста, дайте совет. К неврологам обращалась: маннит, милдранат, актовегил, тиоцетам, кавинтон, лизин, мексидол. Но все не надолго. На экг расширение левого желудочка, ликворная гипертензия, в 2 раза повышено содержание мочевой кислоты, чувство, что на голове панцирь тянет, сдавливает
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Уважаемая Наташа. Вам ужна консультация кардиолога для стабилизации АД. А консультация и лечение у невролога после проведения курса лечения у кардиолога.Не затягивайте с консультацией.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Научитесь расслабляться -все пройдет.Вы чрезмерно напряжены.