ТРОЙНИЧНЫЙ НЕРВ

№197097 тройничный нерв
оксана Жен., 38 лет. телави
здравствуйте!у меня ощущается сильное жжение на лице с левой стороны у глаза и скулы.начинается с осени и до потепления,на улицу выходить не могу т.к жжение ощущается сильнее,сижу дома уже пятый год.в детстве было сильное сотресение,была часто ангина.врач поставил диагноз восполение трайничного нерва,первые два года пила финлепсин,но результата небыло посоветывали иглоукалывание,но я ничего не ощутила.как быть?на улице бываю только во сне,часто плачу к кому обратиться .я живу в грузии.буду рада за совет
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это не невралгия тройничного нерва, судя по описанию симптомов.