ЕСТЬ ДИАГНОЗ - НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

№23163 Есть диагноз - нужна помощь!!!
Белла Жен., 36 лет.
Здравствуйте!
Моя знакомая ( 1936 г. рождения) прошла обследование у невролога и ей поставили диагноз:
-Дисциркуляторная энцефалопатия 2 степени (два) сочетанного генеза. Вестибулоатактический синдром, выраженный астено-невротический синдром.

Рекомендовано:
1.Два раза в год курсовое лечение нейрометаболическими, вазоактивными препаратами, антиоксидантами;
2.Прфилактический приём антиагрегантов;
3.Длитеьный приём антидепрессантов (СИОЗ в течение 12 месяцев);
4.Атаракс 25 мг по 1/2 таб. 2 р/д 1,5 мес.;
5.Фенибут 250 мг по 1 таб, 2 р/д 1,5 мес..

После приёма этих лекарств и проведения курса лечения в больнице не наблюдается никаких улучшений.Постоянно прыгает давление . Она может вдруг упасть в обморок и потерять сознание
Может можно провести какой-нибудь другой курс?
Заранее благодарна за ответ.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Аппарат Минитаг+Брэйн Бустер+Ментал Комфорт+профессиональная психотерапия.Назначить антидепрессанты-ума много не надо.