НАСКОЛЬКО СЕРЬЕЗНО Я БОЛЕН?

№238913 насколько серьезно я болен?
Павел Курочкин Муж., 20 лет. Россия г.Тула
Здравствуйте, доктор!
В детстве (с 2 до4 лет) были фебрильные судороги. Принимал фенобарбитал. Теперь все нормально.
Но возникли трудности при получении справки на вождение. Психиатр направил на ЭЭГ.
Порог судорожной активности снижен незначительно, Эпилептическая активность не зарегистрирована, фоновая ЭЭГ гиперсинхронизированная, реактивность нормальная, очаговая патологическая активность не зарегистрирована, РУР высоко амплитудная в ритме стимуляции в альфа -диапазоне.
Заключение ЭЭГ: ЭЭГ нерезко ирритативного типа.
Может ли результат данного обследования повлиять на заключение психиатра на получение разрешения на вождение и лицензии на право приобретения оружия?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Не может. Фебрильные судороги в анамнезе не являются противопоказанием.