ОЧАГИ ДЕМИЕЛИНИЗАЦИИ И ОЖИРЕНИЕ
№240456 очаги демиелинизации и ожирение
Юлия 177 Жен., 26 лет. россия Ч
08.03.2010 21:42
Когда я резко стала набирать вес мне сделали томограмму и выявили 5 очагов активных,т.к.эндокринолог не нашел причину ожирения в анализах.Скажите,одно с другим связано?За 3 года набрала очень много кг,а за эти 2 нед.я набрала 5 кг,т.к.появился сильный жор,живот переполнен,желудок стал дико болеть,знаю,что наелась,но лезу опять к холодильнику.Есть не хочу,но жажда все время что=нибудь жевать.Скажите,из-за очагов может быть ожирение?Такие люди в вашей практике имеют избыточный вес?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы страдаете расстройством пищевого поведения. Этими вопросами занимаются врачи-психиатры и психотерапевты. Если эндокринолог не находит патологии, то о братитесь к ним!
Время создания: 08 Марта 2010 22:16