ОБМОРОКИ ПРИ СИЛЬНОМ СМЕХЕ

№249689 обмороки при сильном смехе
inna Муж., 41 лет. Турция Izmir
Любим с мужем посмеяться...год назад у него пошла носом кровь,2месяца назад не мог вдохнуть воздух при смехе,сегодня упал в обморок.периодически мучают головные боли.подскажите,пожалуйста,к какому врачу обратиться и какие нужны обследования.спасибо.Инна
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Требуется обследование у невролога. Обследование должно включать МРТ головного мозга, электроэнцефалографию.
Прямая специальность
Марианна Владимировна Кузьминова. врач-эпилептолог, психиатр, канд. мед.наук
врач-эпилептолог, психиатр, канд. мед.наук
Согласна с Павлом Борисовичем, требуется обследование.