РЕЗИДУАЛЬНО-ОРГАНИЧЕСКИЙ ГЕНЕЗ

№253851 резидуально-органический генез
Владимир Муж., 23 лет. Москва Москва
Здравствуйте, я проходил обследование в институте психиатрии. И там мне поставили заключение на электроэнцефалографическое исследование.
Заключение:
Умеренные диффузные изменения ЭЭГ в виде дизритмии по основному ритму и вспышек билатерально – синхронных диффузных заостренных волн тета полосы в лобно – теменно – ценстральных и височных корковых зонах, усиливающихся до разрядной активности при функциональных нагрузках, в структуре разрядов выявляются редуцированные комплексы пик волна, под конец ГВ намечается лёгкий левополушарный акцент.
Кто знает, подскажите ЧТО ЭТО?????
Прямая специальность
Марианна Владимировна Кузьминова. врач-эпилептолог, психиатр, канд. мед.наук
врач-эпилептолог, психиатр, канд. мед.наук
Это значит, что Вам надо показаться эпилептологу, и если есть какие-либо клинические проявления, беспокоящие Вас, устранить их лекарственными назначениями. Если же ничто не беспокоит Вас, то "ЭЭГ не лечат" без жалоб человека. Удачи и здоровья!