ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Хруст или щелчок при глотании
ХРУСТ ИЛИ ЩЕЛЧОК ПРИ ГЛОТАНИИ
МАРЬЯНА Жен., 30 лет. Украина Харьков
Зарегистрированный пользователь
05.05.2010 13:40
Добрый день! На протяжении 4-х лет у меня (особенно когда понервничаю) возникает щелчок в гортане при глотании слюны и ком в горле, тянущее ощущение в шее справа. Проверяла щитовидку и было у 4-х лоров, тонзиллит нашли и на этом дело закончилось. Одна лор сказала, что это соли отложились на гортане и нарушилась её эластичность, надо делать гимнастику. Скажите может ли это быть одним из симптомов шейного остеохондроза или невроза гортани? Или ещё какого-либо заболевания связанного с расстройством нервной системы? Очень на вас расчитываю, врачи у которых я была к сожалению ничего сказать не могут (к невропотологу пойти только собираюсь, но уже сомневаюсь в его компетентности)
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


