ГИПОТОНИЯ

№28457 гипотония
Юлия Жен., 22 лет.
зравствуйте....у меня такая проблема.никак не могу повысить давление.мне 22 года и уже примерно 6 лет живу с пониженным давлением.сильно кружится голова,медлительна,не могу читать,т.к. светится в глазах,очень плохая память,давит на переносицу и под глазами.а под вечер все обостряется.не могу ходить длинные расстояния,тк голова очень сильно начинает кружиться.а так же на кочиках пальцев как будто какое-то напряжение,тянет в затылке.....с каждым годом становится все хожу....иногда даже жить не хочется
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Уважаемая Юлия. Вам нужна консультация кардиолога, невролга, эндокринолога, гинеколга, сдать анализ крови ( биохимия, герпес).
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!

Какое у Вас артериальное давление?
После всего всё началось?
Можете описать основные симптомы подробнее?