БОЛЕЗНЬ ФРИДРЕЙХА

№30845 болезнь Фридрейха
Виктория Жен., 48 лет. Украина Днепропетровск
У меня наследственная болезнь Фридрейха от отца. Сейчас болезнь меня обездвиживает. Что меня ждет в дальнейшем. И где я могу побольше узнать об этой болезни и о лечении.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
К сожалению, лечение атаксии Фридрейха исключительно симптоматическое и никаких специфических препаратов не существует. А про прогноз вы можете легко найти массу статей в интернете.....