ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Сосудистая деменция
СОСУДИСТАЯ ДЕМЕНЦИЯ
Лариса Жен., 51 лет. Украина Киев
Зарегистрированный пользователь
24.08.2010 21:17
Здравствуйте! Моей маме 75 лет. Сейчас она в больнице. Ей ставят диагноз сосудистая деменция. Врач решает вопрос - не посадить ли её на препараты на основе мемантина, в частности МЕМА. Врач говорит, что обязательно поможет, но на этом препарате нужно будет сидеть до конца жизни. Представители фирмы-изготовителя говорят, что бросить принимать его нельзя - станет хуже. А я читала, что нужно принимать не менее 3-х месяцев (до 6-ти месяцев - в зависимости от состояния больного) и большинству больных становится лучше. Что нужно принимать до конца жизни - не нашла.
Каково ваше мнение?
Ведь представителю фирмы нужно, чтоб препарат покупали и у него свой подход.
Спасибо.
Каково ваше мнение?
Ведь представителю фирмы нужно, чтоб препарат покупали и у него свой подход.
Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


