ГОЛОВНЫЕ БОЛИ В ЗАТЫЛКЕ

№362603 Головные боли в затылке
Андрей Муж., 21 лет. Россия Астрахань
Мне 21 год.Головные боли в затылке начались еще 2 года назад. С Апреля 2009 года было ухудшение чувство прострации чуть не потерял сознания.Делал ЭХО РЭГ Эхо ЭГ 2 раза в прошлом году ,в этом мрт головного мозга рэг эхо итд ничего существенного не нашли. Вегето сосудистая дистания,умеренное затруднение венозного оттока. На мрт головы была видна часть шеи и там есть лордоз (остеохондроз не значительный. Уже больше пол года мучает чувство сдавленности в затылке(повышенное давление до 150 и тахикардия тоже бывает,но зачастую нет повышенного давления и тахикардии но чувство сдавленнности присутствует.Щас проходил лечение в дневном стационаре , вроде стало по лучше (назначали ноотропил пирацетам лфк физиотерапия масаж). Подскажите какие виды диагностики еще нужно пройти и нужно ли, и что делать дальше?надоело мучится.Заранее спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом тревога, беспокойство, страх? Бывает ли затрудненное дыхание?