ПРОСЫПАЮСЬ ПО НОЧАМ

№319831 Просыпаюсь по ночам
Виктория Жен., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте,помогите мне понять что это.В феврале 2009 года у меня поднялось давление,немели руки,ноги и лицо!Вызвали скорую,сделали укол и посоветовали обратится к нервопатологу.Нервопатолог поставил кучу диагнозов,невроз,нарушение ВСД по гипертоническому типу,грудной остеохондроз!Стала плохо спать и просыпатся по ночам,как только засыпаешь,как будто прилив крови в голову или множество иголок втыкают в голову,и сразу просыпаешся.И так несколько раз за ночь.Выписали афобазол.Прошла курс лечения,всё стало хорошо!Но стоило мне только выпить алкоголя всё началось снова.Вот так досих пор и мучаюсь.Подскажите пожалуйста,из за чего я просыпаюсь,и как это лечить?Ведь постоянно не будешь принимать успокоительные!Спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Виктория!

У вас формируется невротическое расстройство. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Не затягивайте с обращением, чем раньше начато лечение, тем оно эффективнее!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните предварительно МРТ головного мозга
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Целесообразна консультация психотерапевта или вегетолога.