компьютерная томография показала:Смешанная гидроцефалия. Умеренно выраженная дисциркуляторная энцефалопатия. пережила два падения с ударом голвой, сотрясения нет,на данный момент сильные голвные боли в облости последнего удара ,левая висковая и лобная часть.+ревматоидный артрит и остеопароз костей и черепа. у женщины в возрасре 63 года .возможно ли это вылечить если да,то как ?
По описанию томографии травматической патологии головного мозга не выявлено. Смешанная гидроцефалия в данном возрасте является нормой и специального лечения не требует.