ПОМОГИТЕ С ДИАГНОЗОМ

№350688 Помогите с диагнозом
Elina Жен., 34 лет. Россия Новороссийск
Уважаемые врачи! Очень прошу Вашего совета, а может перенаправите по адресу: позавчера, стоя на кухне, потеряла сознание. Мне 34 года, есть ребенок. С 16-17 лет страдаю вегето-сосудистой дистонией, частые головные боли, и сезонные, и метеочувствительность, и на усталость - т.е. полный набор. На учете у невролога не стояла, лечилась сама подручными методами, т.е. просто снимала головную боль обезболивающими. Давление в норме 100/70, иногда 90/60, изредка может повышаться до 115-120. Травм не было. Т.е. этот приступ случился впервые, муж рассказывал что крутило руки и ноги, т.е. налицо судорожный синдром, немного прикусила сбоку язык. Была рвота, слабость. По скорой помощи поставили эпилептический приступ. Эпилепсии ни у меня ни в моем роду ни у кого никогда не было. И вообще это впервые. Направили на МРТ и ЭЭГ. Сегодня сделала МРТ. Цитирую: «В правой лобной доле и медиальной части левой доли, в переднем и среднем отделах мозолистого тела определяется паталогический очаг с нечетким и неровными контурами, перифокальной зоной отека, размерами 6,4*6,4*4,9 см. гиперинтенсивного МР сигнала в режиме Т2, Т2 TIRM, слабогиперинтенсивного МР сигнала в режиме Т1. Определяется полое образование в субконвекситальных отделах правой лобной доли с однородным жидкостным содержимым размерами 0,8*0,9*1,0 см. Определяется полое образование в медиальных отделах левой лобной доли с однородным жидкостным содержимым размерами 0,8*0,7*0,7 см. После в/в введения контрастного вещества накопление контраста вышеописанным патологическим очагом не определяется.
Боковые желудочки мозга не расширены, симметричны, без перифокального гликоза, 3-й и 4-й желудочки не изменены. Базальные цистерны не изменены, хиазмальная область без особенностей. Ткань гипофиза имеет обычный сигнал. Субарахноидальные конвекситальные пространства и борозды не расширены. Срединные структуры не смещены. Миндалины мозжечка увеличены и расположены ниже плоскости большого затылочного отверстия на 0,2 см. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР признаки патологической зоны в правой лобной доле и медиальной части левой доли, в переднем и среднем отделах мозолистого тела, с двумя формирующимися кистами (энцефалит)». Кардиограмма в норме. ЭЭГ еще не делала. Госпитализировать не стали, назначили пока глицин. Помогите, что это может быть? Спасибо!
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Прикрепите снимки к вопросу. Постараюсь Вам помочь.