ЦЕРЕБРАЛЬНЫЙ АРОХНОИДИТ

№356999 церебральный арохноидит
наталья Жен., 32 лет. казахстан караганда
два года назад переболела гайморитом.после этого поставили диагноз арохноидит.подробности не помню.сильно болела голова.после лечения сосудистоми мне не полегчало. потом голова прошла совсем и не болела.прошло два года перенесла стресс и грипп иголова болит снова.болит в облости лба и глаза такое ощущение что умераю уже незнаю куда бежать.мои обследования.мр признаков очаговых изменений головного мозга не выевлено.мр признаки снижение сигнала а1 передней мозговой артерии слева от ветвей средних мозговых артерийб от позвоночной артерии справа.виллизиев круг разомкнут.окулист-ангиопатия сечатки.поля зрения норма.ээг-имеет десхроный тип. альфа ритм регистрируется преимуществено над правым полушарием без модуляций в веретена доминирует в затылочном отделении справа. субдоминирует бета ритм в ответ на проведеные пробы с открытием глаз наблюдается четкая десинхронизация альфа ритма.востонавление альфа ритма замедлено.при аффекктивной стимуляции наблюдаетсяпарадоксальная активация альфа ритма.в состоянии покоя при проведении проб потологических медленых волн и острых волн не зафексировано.умереное нарушение ээг.с признакамимежполушарной асинхронии дисфункции неспецифических стволовых структур.эхо смещение средних структу нет. ликворнаяя гипертензия умереной степени.3 желудочек5.8мм..ренген шеи внорме. грудной отделдеформирующийспондилез грудного отдела.уздг проходимость сонных и позвоночных артерий сохронена стенка умерена уплотнина признаки за стеноз не выевлены.венозный оток сохранен.
Прямая специальность
Красняк Сергей Владимирович. невролог высшей категории
невролог высшей категории
Извините.......завтра...устал.......целый вечер в ответах....... не забуду....!!