ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / анализ крови в неврологии
АНАЛИЗ КРОВИ В НЕВРОЛОГИИ
alex Муж., 30 лет. москва
Гость (не зарегистрирован)
13.12.2010 17:26
Здравствуйте. Беспокоят головные боли, ухудшение памяти и умственных способностей, частые состояния «тупости», заторможенности. Собираюсь идти к врачу и хочу некоторые анализы сдать заранее. Результаты анализа каких показателей общего анализа крови и биохимии могут быть признаком неврологического заболевания?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




